Новости

Юные пассажиры аэроэкспрессов смогут прокатиться на колесе обозрения по проездному билету

25/03/2019

ребенок билет малыш 8382

Компания «Аэроэкспресс» запустила специальную акцию для юных пассажиров в честь весенних каникул. Дети смогут предъявить проездной билет, купленный в период с 23 по 31 марта, в парке аттракционов «Сказка» и бесплатно прокатиться на колесе обозрения. Об этом редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» сообщили представители пресс-службы компании.

Обязательные условие акции – приобретение билета на несколько пассажиров (тарифы «Группа» и «Группа. Туда-обратно»), среди которых есть дети в возрасте до 16 лет. Проездной необходимо предъявить в кассе парка «Сказка», после чего ребенок сможет посетить колесо обозрения.

Возможность бесплатно прокатиться распространяется не только на самого школьника, но и на любых трех людей в компании с ним. Аттракцион работает в любое время года, полный оборот колесо совершает за 7 минут. Посетители колеса обозрения смогут полюбоваться на Москву с высоты 35 метров.

Генеральный директор компании «Аэроэкспресс» Алина Бисембаева отметила, что весенние каникулы всегда сопровождаются увеличением количества пассажиров с детьми. Благодаря акции семьи смогут включить еще одно захватывающее событие в свою культурную программу.

Напомним, что аэроэкспрессы начали совершать остановку на платформе «Верхние Котлы» в конце декабря 2018 года. Благодаря нововведению поездки стали еще более комфортными, так как у пассажиров появилась возможность делать пересадки на другие виды транспорта.

Метки: , , ,

Выбор редактора