Новости

План досуговых и спортивных мероприятий согласовали депутаты

22/03/2019

Наг22марта2019 (1)

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный был рассмотрен сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на второй квартал 2019 года. Информацию по данному вопросу представил первый заместитель главы управы Вадим Калениченко.

Согласно документу, во втором квартале в районе планируется провести 91 досуговое, просветительское и спортивное мероприятие, рассчитанные на жителей разного возраста: от дошкольников до пенсионеров. Они будут проводиться в спортивно-досуговом центре «Варшавский», доме культуры «Нагорный», библиотеке № 148 имени Тютчева.

Отмечается, что наиболее массовые мероприятия пройдут в мае и июне — праздничные концерты, литературные вечера, спортивные турниры, посвященные Дню Победы и Международному дню защиты детей.

Заслушав докладчика, Совет депутатов согласовал план досуговых и спортивных мероприятий. Более подробно с календарным планом можно ознакомиться на сайте управы Нагорного района: www.nagorny.mos.ru.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора