Новости

Как открыть бизнес: ведущие эксперты проведут тренинги для студентов в технопарке «Нагатино»

21/03/2019

бизнес-тренинг-лекция-семинар

Однодневный тренинг для студентов «Дверь в предпринимательство» состоится в технопарке «Нагатино» в воскресенье, 24 марта. Мастер-классы по созданию бизнеса для молодежи проведут топовые эксперты в этой области. Для участия в тренинге необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Всего за один день гости технопарка узнают, какие шаги нужно предпринять для создания собственного дела. Перед студентами университетов и колледжей выступят такие гиганты, как основатели школы «Бизнес молодость» Михаил Дашкиев и Петр Осипов, бизнесмены Георгий Соловьев, Владислав Кушнерев и другие владельцы крупных компаний. Тренеры расскажут, как найти успешную и свободную нишу и какие технологии использовать для реализации своего проекта. Участники встречи узнают о методах и каналах привлечения клиентов, формировании базы и маркетинге.

Кроме того, эксперты коснутся темы личностных качеств, влияющих на успех бизнеса: можно ли их развить или они даются при рождении. Спикеры рассмотрят все этапы создания и развития своего дела, в том числе и продвижение бренда. Студентам преподадут основы маркетинга, которые понадобятся для составления рекламной кампании. Самые активные и любознательные участники получат возможность пройти двухмесячную программу по запуску и развитию бизнеса.

Фото: сайт проекта «Бизнес уикенд»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора