Новости

Спортсмены Нагорного стали призерами окружного турнира по шахматам

20/03/2019

чемпионы шахматисты соревнования призы награждение

Команда спортсменов Нагорного района стала призером окружных соревнований по шахматам. Турнир, который стал частью Московской Спартакиады «Спорт для всех» прошел в клубе «Маэстро» в воскресенье, 17 марта. Об этом сообщили представители Центра физической культуры и спорта на официальной странице в социальных сетях.

Набрав 14,5 командных очков, представители Нагорного обогнали сборную Орехова-Борисова Северного, которая получила 13 баллов. Уступили шахматисты района только северным чертановцам, которые завоевали в борьбе 19 очков.

По словам организаторов, состязания собрали сильных участников – на них выступили известные игроки, которые и раньше становились призерами турниров.
Тройку команд-лидеров наградили кубками, дипломами и медалями. Отмечается также, что результаты позволят сформировать сборную от округа, которая будет защищать честь ЮАО в финале городского уровня.