Новости

Глава округа Алексей Челышев расскажет горожанам о планах по развитию Нагорного района

20/03/2019

префект-ЮАО-Алексей-Челышев-007

Префект Южного округа Алексей Челышев проведет встречу с жителями Нагорного района в среду, 27 марта. Собрание состоится в Медицинском колледже № 5 по адресу: Нахимовский проспект, дом 4А. Сбор участников встречи — в 19:00.

Алексей Челышев начнет свое выступление с освещения важных для всего округа вопросов. Префект коснется основных проектов ЮАО, расскажет об их нынешнем статусе и этапах реализации. Кроме того, руководитель префектуры поделится с собравшимися планами на будущее. Главной темой встречи станет развитие Нагорного. Местные жители узнают, какие изменения произойдут на территории района в ближайшее время, и смогут задать Алексею Челышеву вопросы о конкретных объектах и программах.

Напомним, что в прошлый раз глава округа встречался с жителями Братеева 27 февраля. Тогда Алексей Челышев уделил много внимания дорожно-транспортной сфере. В частности, глава округа рассказал о реконструкции развязки МКАД – Бесединское шоссе и строительстве станций БКЛ «Кленовый бульвар» и «Нагатинский затон».

Метки: , , , ,

Выбор редактора