Новости

Спортивные объекты и инновационные компании: программу следующего «Дня без турникетов» выбрали горожане

20/03/2019

день без турникетов экскурсия 84883

Голосование за программу следующего «Дня без турникетов» завершилось на портале «Активный гражданин» в понедельник, 18 марта. Пользователи выбрали компании, примут участие в акциях 2019 года.

Свои пожелания об экскурсиях «Дня без турникетов» высказали более 195 тысяч пользователей портала. Большая часть респондентов предпочла спортивные объекты остальным предприятиям, за этот вариант проголосовали 17% «активных граждан». На втором месте оказались инновационные компании, взглянуть на работу современных производств захотели 13% жителей столицы. Всего на 1% меньше участников выбрали экскурсии по ремесленным мастерским. Другие голоса распределились между СМИ, гостиницами, мануфактурами и другими компаниями.

Напомним, что к последней акции «День без турникетов» присоединился технопарк «Нагатино», экскурсия по офисам его резидентов состоялась 14 марта. Гости комплекса понаблюдали за работой типографии, побывали на производстве одежды для спорта и узнали о функциональных особенностях 3D-оборудования.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора