Новости

Фермеры и производители продуктов смогут подать заявки на участие в ярмарках выходного дня

18/03/2019

Ярмарка выходного дня в нагорном 84992

Прием электронных заявок на участие в ярмарках выходного дня стартовал в понедельник, 18 марта. Торговые площадки распределят между фермерами, которые занимаются животноводством, огородничеством или садоводством, и предпринимателями. Подать заявление на получение места на ярмарке можно до 22 марта включительно. Такую информацию предоставил портал мэра и правительства Москвы.

Претенденты на участие в ярмарке должны занести личные данные в электронную форму сайта mos.ru. Для этого необходимо пройти регистрацию, а затем заполнить специальную заявку в разделе «Услуги и сервисы». Отбор участников будет проводиться в формате конкурса, победители которого получат возможность бесплатно торговать на одной из ярмарок выходного дня. Фермеры и предприниматели должны предоставить и иметь при себе документы, подтверждающие качество своей продукции. Конкурсная комиссия сообщит о своем решении 29 марта, в личные кабинеты заявителей придут оповещения.

Ярмарки выходного дня начнут открываться по всей Москве с 5 апреля, первая торговая сессия продлится до 30 июня. Жители Нагорного района смогут приобрести фермерские овощи и фрукты, домашнее мясо и молоко, кондитерские изделия и выпечку на площадке по адресу: Электролитный проезд, владение 16А. Павильоны будут работать три дня в неделю, с пятницы по воскресенье.

Метки: , , ,

Выбор редактора