Новости

Творческий День открытых дверей пройдёт в школе № 504

18/03/2019

дети школа учеба

Школа № 504 устроит День открытых дверей для будущих пятиклассников в субботу, 23 марта. Ученики и родители узнают о профильных направлениях обучения и правилах приема, а также примут участие в мастер-классах. О программе мероприятия редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала сотрудница школы Надежда Шварева.

На День открытых дверей приглашаются дети, планирующие поступать в 5 класс в будущем учебном году, а также их родители. Руководство школы проведет встречу с гостями в 10:30, на которой взрослые узнают о двух профильных программках обучения: «Художественный класс» и «Лингвистика с элементами этнокультурного русского компонента». Родители будущих пятиклассников смогут задать вопросы преподавателям и администрации о системе образования и правилах поступления. Это время дети весело проведут в игротеке.

Затем сотрудники школы проведут для гостей экскурсию по классам и другим помещениям. Оценить профессионализм и компетентность учителей дети и родители смогут на интерактивных занятиях по русской литературе, МХК, истории России, английскому языку. Кроме того, свои возможности продемонстрирует «Художественный класс». У гостей Дня открытых дверей будет возможность принять участие в мастер-классах по лепке из теста, росписи ткани и живописи.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора