Новости

Как сохранить душевный баланс в условиях мегаполиса, расскажет психолог жителям Нагорного

15/03/2019

психология мозаика

Специалист филиала «Южный» Московской службы психологической помощи населению проведет для местных жителей бесплатный семинар-практикум, посвященный душевному равновесию. Занятие состоится по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15 в понедельник, 18 марта. Встреча начнется в 18:00 и продлится до 21:00. Описание семинара появилось на сайте МСППН.

Современный городской житель постоянно находится в условиях стресса и нервного напряжения. На душевном здоровье сказываются бешеный ритм мегаполиса, большой объем работы, недостаток сна и отдыха, а также другие факторы. По утверждению специалистов, горожане наиболее подвержены психическим перегрузкам и депрессии. Об этой актуальной проблеме и пойдет речь на семинаре.

Психолог объяснит, что происходит в организме человека при нервном напряжении и какие последствия вызывает постоянный стресс. Участники занятия узнают, как привести душевное состояние к гармонии и сохранить внутреннее равновесие. Специалист перечислит эффективные методики повышения настроения и стрессоустойчивости, а также расскажет, какие личностные ресурсы можно использовать в жизни.

Запись по номеру 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора