Новости

Наталья Медведева приняла участие в форуме по капремонту

14/03/2019

Наталья Медведева приняла участие в форуме по капремонту

В префектуре прошла встреча жителей с представителями Фонда капитального ремонта и подрядных организаций. В работе форума приняла участие глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева, которая возглавляет рабочую группу Городской комиссии по общественному контролю за ходом реализации региональной программы капитального ремонта в ЮАО.

Мероприятие посетили префект Южного округа Алексей Челышев, первый заместитель генерального директора Фонда капитального ремонта Дмитрий Лифшиц, начальник территориального управления Фонда капремонта в ЮАО Илья Гусев, главы районных управ, директора ГБУ «Жилищник».

«Эта встреча призвана дать максимально развернутые ответы по поводу региональной программы капремонта. Так, жителям сообщили, что с этого года в перечень работ по капремонту домов вошел и ремонт подъездов. То есть, по завершению работ жители получат совершенно новый подъезд, выполненный по самым высоким современным стандартам строительства», — рассказала нашей газете Наталья Медведева.

Жители узнали, какие материалы будут применяться в работе, как выбрать понравившийся цвет краски, напольной плитки. Люди также беседовали с непосредственными исполнителями капремонта о качестве и сроках ремонта.

Метки: , , , ,

Выбор редактора