Новости

Народный оперный театр выступит на сцене Дома культуры «Нагорный»

14/03/2019

опера спектакль театр 7822223

Выступление Народного оперного театра состоится в Доме культуры «Нагорный» в субботу, 16 марта. В исполнении артистов зрители услышат известные романсы и оперу Пьетро Масканьи «Сельская честь». О концертной программе редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказал художественный руководитель учреждения Леонид Михайлов.

Услышать насыщенные и глубокие голоса певцов зрители смогут еще до начала оперы. Шоу откроется исполнением известных романсов, написанных российскими композиторами. После небольшого музыкального вступления начнется оперный спектакль. На сцене развернется настоящая драма, наполненная сильными эмоциями, страстью и гневом.

«Сельская честь» отличается от прочих пьес своего времени тем, что в ряды главных героев она выводит крестьян. Опера доказала, что интриги и хитросплетения есть не только в мире аристократов. Спектакль познакомит зрителей с основными действующими лицами, которые застряли в любовном «четырехугольнике». В финале оперы аудитория узнают, к чему приводят всепоглощающие страсть и ненависть.

Метки: , , , ,

Выбор редактора