Новости

Психолог расскажет жителям Нагорного о воспитании детей и сохранении гармонии в семье

14/03/2019

семья ребенок родители 783822

Лекторий филиала «Южный» Московской службы психологической помощи населению организует семинар, посвященный воспитанию детей и отношениям внутри семьи. Занятие состоится в здании центра по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15 в субботу, 16 марта. Встреча продлится три часа — с 14:30 до 17:30. Описание лекции появилось на портале МСППН.

Психолог Марина Голубцова обсудит с родителями Нагорного района методики и стратегии воспитания детей. Она объяснит собравшимся, что данные в юности установки и принципы оказывают сильнейшее влияние на формирование личности человека. Семья является основополагающим фактором, который определяет мировоззрение и моральные ценности индивида. Большое значение имеют не только отношения родителей с ребенком, но и друг с другом.

Слушатели узнают, как найти персональную стратегию воспитания, которая подойдет характерам матери и отца, а также будет эффективной для ребенка. По мнению психологов, позиция родителей должна быть осознанной и продуманной, ведь от этого зависит психическое благополучие их чада. Марина Голубцова поможет выстроить отношения с ребенком таким образом, чтобы он чувствовал поддержку со стороны взрослых и считал их друзьями.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора