Новости

Театр «Шалом» представит зрителям новый комедийный спектакль «Семь раз отмерь»

13/03/2019

Театр Шалом афиша Семь раз отмерь

Премьерный показ комедийного спектакля «Семь раз отмерь» в исполнении еврейского театра «Шалом» состоится в «Театриуме на Серпуховке» в среду, 13 марта, в 19:30. Увидеть новый спектакль зрители также смогут в Доме журналиста в четверг, 14 марта. Сюжет и актерский состав описали представители творческого объединения на официальном сайте.

Известный юморист и сатирик Анатолий Трушкин написал пьесу «Семь раз отмерь» специально для театра «Шалом». Произведение изобилует яркими и колоритными персонажами. Некоторые герои выглядят карикатурными, но из-за «выпяченных» характерных качеств они еще больше напоминают реальных людей, которые встречаются повсеместно.

В центре сюжета окажется мужчина, который искренне верит, что во всех проблемах и несчастьях повинны евреи. А известие о том, что он стал наследником огромного состояния, доставшегося ему от еврейского родственника, становится для героя настоящим потрясением. На протяжении спектакля зрители будут наблюдать за дележкой наследства и за тем, как центральный персонаж вместе с женой, школьным другом и соседкой-гадалкой попадают в нелепые и смешные ситуации.

Героев пьесы сыграют известные актеры и юмористы. Главную роль исполнит артист телевизионных шоу «Кривое зеркало» и «Петросян-шоу» Александр Морозов. На сцене также появятся звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева, юморист Николай Бандурин и другие.

Увидеть премьерную постановку можно будет и 14 марта в Доме журналиста.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора