Новости

Депутату Павлу Шутову вручили благодарственное письмо

12/03/2019

Наг12марта2019

Благодарственное письмо от Московской городской организации Всероссийского общества слепых (ВОС) получил депутат муниципального округа Павел Шутов. Вручение прошло в ходе торжественного мероприятия, посвященного 60-летию местной организации ВОС Нагорного района.

Председатель районной организации Александр Шахманов назвал Павла Шутова «лучшим другом общества, который в любой момент готов оказать помощь, внимательно вникает в проблемы и заботы слабовидящих и открыт для общения».

Он также отметил, что все мероприятия, которые проводятся при содействии депутата, неизменно пользуются популярностью у членов общества — экскурсии, познавательные лекции.

Павел Шутов, в свою очередь, поблагодарил за награду и оказанное доверие, подчеркнув, что он всегда с удовольствием посещает местную организацию ВОС.

— Для меня это действительно большая честь — получить от вас награду. Каждый раз, когда я прихожу сюда, всегда убеждаюсь — насколько здесь дружный коллектив. Ваш оптимизм, жизнелюбие и энергия служат для нас примером, — сказал Павел Шутов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора