Новости

«Весна, любовь и оперетта»: музыкально-театральный концерт состоялся в Доме культуры «Нагорный»

12/03/2019

театр оперетты Фигаро ДК Нагорный 843

Концерт «Весна, любовь и оперетта», приуроченный к Международному женскому дню и Масленице, прошел в Доме культуры «Нагорный» в субботу, 9 марта. На сцене выступили артисты музыкального театра «Фигаро» и танцоры ансамбля «Радуга». Какие номера увидели зрители, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказал художественный руководитель Дома культуры Леонид Михайлов.

Талантливые артисты исполнили фрагменты из известных мировых оперетт, выступили с сольными композициями и спели дуэтами. Каждый номер совмещал в себе вокальные, музыкальные, театральные и хореографические элементы. Над танцевальными движениями коллективу «Фигаро» помогали работать участники ансамбля «Радуга», а в особенности — его руководитель Татьяна Барсукова. Зрители увидели фрагменты из оперетт «Мистер Икс» и «Левша». В зале собрались около 100 человек, аудитория тепло встретила артистов и шумно аплодировала каждому выступлению.

«Главная особенность шоу театра «Фигаро» заключается в том, что в их номерах хорошо проработана драматургия. Каждое представление рассказывает зрители историю с четким сюжетом. Отдельным украшением концерта были яркие и выразительные костюмы артистов», – прокомментировал Леонид Михайлов.

Фото: социальные сети ДК «Нагорный»

Метки: , , , ,

Выбор редактора