Новости

Наталья Медведева проведет прием жителей

06/03/2019

Наталья Медведева глава МО 84892

Очередной прием жителей по личным вопросам состоится в аппарате Совета депутатов муниципального округа Нагорный в четверг, 7 марта. Как сообщила глава МО Наталья Медведева, преобладающая тематика обращений в это время года остается традиционной — содержание дворовых территорий и уборка снега, вопросы отопления в жилых домах. Также люди приходят узнать подробную информацию о возможностях установки ограждающих устройств, капитального ремонта домов, перевода жилых помещений в нежилой фонд и т. д.

— Очень часто жители приходят ко мне и моим коллегам по вопросам, которые не входят в полномочия местного самоуправления. Мы всегда стараемся дать исчерпывающую информацию, подсказать, в какое учреждение им необходимо обратиться, — отметила Наталья Медведева.

Напомним, что обратиться к главе муниципального округа можно, предварительно записавшись по телефону: 8 (499) 619-63-50. Также постоянный прием ведут другие депутаты МО. С графиком приема, их контактными данными можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Нагорный (http://monagornoe.ru/).

Метки: , , , ,

Выбор редактора