Новости

Жители Нагорного смогут записать животных на вакцинацию через «Активный гражданин»

06/03/2019

собака бульдог животное 743

На портале «Активный гражданин» запустили новое голосование, с помощью которого можно записать домашнего питомца на прием к ветеринару для прохождения вакцинации. Опрос стартовал в понедельник, 4 марта.

Каждый владелец домашних животных в России обязан привить своего питомца от бешенства. В Москве функционируют участковые лечебницы, а также организуются мобильные пункты, где пройти вакцинацию можно бесплатно. Тем хозяевам, которые еще не привили животных, предложили записаться на прием к ветеринару через портал «Активный гражданин». После согласия на отправку заявки участник голосования должен выбрать удобную для прохождения вакцинации клинику. Жители Нагорного могут обратиться в Советскую и Красногвардейскую участковые ветеринарные лечебницы, расположенные в Южном округе.

На выбор респондентам предлагают и вариант «вызвать врача на дом», данная услуга является платной, ее стоимость составит 781 рубль. Затем пользователю необходимо ввести свое имя, номер телефона и вид животного, чтобы специалист мог связаться с клиентом. После 8 апреля врач позвонит владельцу питомца и предоставит информацию о свободных датах и времени для проведения процедуры.

На сегодняшний день 93 жителя Нагорного записали своих любимцев на прием к ветеринару через портал «Активный гражданин».

Метки: , , , ,

Выбор редактора