Новости

Поздравление с международным женским днем от Елены Паниной

05/03/2019

Дорогие женщины!

 

Примите мои искренние сердечные поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским Днем!

Не случайно наш замечательный праздник отмечается в начале весны. Это время счастливой поры, когда после зимних холодов оживает природа, когда люди ждут тепла, обновления, полны оптимизма и надежд на лучшее, доброе и счастливое.

Благодаря женщине рождается жизнь и существует любовь на планете. И в этот праздничный день особые слова любви, благодарности и признательности нашим матерям, всем женщинам – мамам. В самой природе женщин – созидание, доброта, забота о ближнем. Ее любовь, терпение, мудрость создают благополучие и покой в семье, душевный комфорт домочадцев.

Женщины России не только, как признано в мире, отличаются особой красотой, они и великие труженицы. Трудно назвать те сферы деятельности, где бы не работали женщины. Наравне с мужчинами они руководят страной, промышленными предприятиями, научными организациями, многие из них успешны в бизнесе. Но особый трудовой вклад женщин – в развитие социальной сферы: врачи, медсестры, педагоги, воспитатели, работники социальных служб, культуры, бытового обслуживания – в этих отраслях они просто незаменимы. Трудно представить себе эти профессии без нежных, заботливых женских рук и неравнодушных женских сердец.

Счастья, мира и добра вам, дорогие подруги! Внимания и любви тех, кто вам дорог! Исполнения самых смелых планов, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!

 

С глубоким уважением,

 

Депутат Государственной думы Елена Панина

Выбор редактора