Новости

День открытых дверей для будущих учеников и родителей устроит лицей № 1580

28/02/2019

школа класс учеба карта

День открытых дверей пройдет в лицее № 1580 в субботу, 2 марта. Юные жители района и их родители узнают об образовательных программах школы и системе обучения, а также смогут поучаствовать в тренингах. Информация об этом была опубликована на сайте лицея.

Программа для желающих поступить в 1 и 5-7 классы будет организована в корпусе № 3 по адресу: улица Стасовой, дом 8. Руководство и преподаватели начнут встречать гостей в 10:00. Будущие ученики 8-11 классов смогут узнать подробности о поступлении в корпусе № 1 по адресу: Балаклавский проспект, дом 6а. Здесь школьников и родителей будут ждать с 15:00.

Директор лицея Сергей Граськин произнесет вступительное слово и презентует школу. Слушатели узнают об особенностях образовательной системы, профильных классах и вступительных испытаниях. Гостям лицея также расскажут о тестировании, которое в обязательном порядке должны пройти будущие ученики 8-11 классов по математике, физике и русскому языку.

Кроме того, участники Дня открытых дверей прогуляются по лабораториям и кабинетам лицея, узнают о техническом обеспечении учебного заведения. Преподаватели проведут для школьников тренинги по тем предметам, по которым им предстоит пройти вступительные испытания.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора