Новости

Что такое возрастные кризисы и как с ними бороться, расскажет психолог жителям Нагорного

27/02/2019

Психолгия

Специалист Московской службы психологической помощи населению проведет семинар о возрастных кризисах в пятницу, 1 марта. Занятие состоится в здании филиала «Южный» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Анонс тренинга был опубликован на сайте МСППН.

Психолог Юлиана Белова посвятит семинар проблеме, с которой на протяжении жизни сталкивается каждый человек. Возрастные кризисы являются переломными моментами, когда человек разочаровывается в своих ориентирах и ценностях. В этот период происходит переосмысление образа жизни, а индивид нуждается в коренных изменениях. Человек пытается найти новые стратегии и способы для выстраивания жизни, так как прежние перестают быть эффективными.

Возрастные кризисы сопровождаются серьезными переживаниями и внутренним дисбалансом, а в некоторых случаях и депрессией. Юлиана Белова докажет участникам, что из этих тяжелых периодов можно извлечь выгоду и направить силы в правильное русло. Ведущая поможет гостям по-новому взглянуть на кризисы и научит выходить из них с максимальными приобретениями.

Метки: , , , ,

Выбор редактора