Новости

Депутаты обсудили вопросы потребительского рынка

26/02/2019

пресса газета 74829

Вопросы потребительского рынка были рассмотрены на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Нагорный. В частности, депутаты обсудили вопрос о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов.

Как сообщила глава МО Наталья Медведева, из префектуры поступило обращение с просьбой рассмотреть вопрос о включении в существующую схему киоска «Печать» по адресу: Фруктовая улица, владение 6. Ранее на этом месте располагался киоск «Бытовые услуги», однако арендатор ушел раньше срока окончания договора из-за невостребованности данного вида услуг.

«Если новый арендатор уверен в том, что киоск «Печать» будет пользоваться популярностью у жителей, то мы не видим препятствий для согласования. Главное, чтобы торговый объект располагался таким образом, чтобы не мешать проходу людей и работе коммунальной техники», — заявила глава МО Наталья Медведева.

Далее депутаты согласовали проект изменения схемы размещения сезонных кафе в части включения в нее нового летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания по адресу: Болотниковская улица, дом 12.

Метки: , , ,

Выбор редактора