Новости

Депутаты поздравили воинов-интернационалистов

25/02/2019

поздравление 23 февраля депутаты

Чествование ветеранов боевых действий прошло в Нагорном районе в пятницу, 22 февраля. В библиотеку № 148 были приглашены заслуженные жители района — воины-афганцы, ветераны «горячих точек», участники боевых действий на Северном Кавказе. Здесь состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

С приветственным словом к ним обратились депутат Мосгордумы Сергей Зверев, глава муниципального округа Наталья Медведева, глава управы Аркадий Русских, заведующая библиотекой, депутат муниципального округа Татьяна Филиппова.

— День защитника Отечества давно уже стал всеобщим праздником, его отмечают не только военные, но и те, кто, казалось бы, прямого отношения к торжествам не имеет — рядовые граждане, которые, однако, по первому зову готовы встать в ряды защитников Родины.

Сегодня, как и во все времена, для защитников Отечества священными остаются любовь к отчизне, высокое чувство долга, честь. Ярким примером беззаветного служения Родине являетесь вы, ветераны боевых действий. Спасибо вам за ваш ратный подвиг, за мирное небо над головой, — сказала глава МО Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора