Новости

Депутат Лариса Нерсесян провела прием жителей

19/02/2019

Лариса Нерсесян 79921

Вопросы социальной защиты обсуждались на личном приеме граждан, который провела депутат муниципального округа Нагорный Лариса Нерсесян.

К ней обратилась жительница района Вера Алексеевна Петрова. Она попросила помочь с переоформлением пенсии и субсидий. Лариса Нерсесян подробно разъяснила, какие документы следует подготовить и куда следует обращаться. Она также попросила Веру Алексеевну быть на постоянной связи и незамедлительно сообщить депутату, если возникнут какие-нибудь вопросы.

Напомним, что в соответствии с законодательством депутаты должны не реже одного раза в месяц вести прием граждан, рассматривать обращения различных общественных и других организаций, давать на них ответы.

Так, на этой неделе прием граждан по личным вопросам проведут три депутата. Надежда Некрасова и Павел Шутов будут общаться с горожанами в среду, 20 февраля. А глава муниципального округа Наталья Медведева примет жителей в четверг, 21 февраля.

С полным графиком приема можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Нагорный в разделе «Совет депутатов»: www.monagornoe.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора