Новости

Жителям Нагорного расскажут об изменении характера с возрастом

18/02/2019

старость бабушка руки 848939

Специалист Московской службы психологической помощи населению проведет лекцию о возрастных изменениях и общении с людьми старшего поколения. Она состоится в филиале «Южный» в среду, 20 февраля, в 18:00. Подробное описание занятия было опубликовано на официальном портале МСППН.

Каждый без исключения человек хоть раз в жизни общался с представителем серебряного возраста. Иногда люди не замечают, что с годами начинают меняться характер и личностные качества. Но эти трансформации особенно остро чувствуются внутри семьи, между близкими родственниками. Психолог Дарья Турлыгина расскажет слушателям, чем вызваны данные изменения и как они влияют на манеру общения. Таким образом, участники занятия смогут понять психологические причины происходящего и станут относиться более терпимо к пожилым родственникам.

Ведущая также поделится полезными советами, которые помогут сделать общение с представителями старшего поколения спокойным и приятным. Слушатели смогут преодолеть внутренние преграды и рамки, которые мешают им наладить отношения с членами семьи.

Метки: , , , ,

Выбор редактора