Новости

Наталья Медведева поздравила воинов-интернационалистов

15/02/2019

 

Наталья Медведева проведет прием жителей

Сегодня в России — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. С этой датой воинов-интернационалистов поздравила глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

«Уважаемые ветераны локальных конфликтов, воины-интернационалисты!

В этом году отмечается 30-летие со дня вывода советских войск из Афганистана. Во время афганской войны действовал нерушимый закон взаимовыручки, боевого братства. Наши воины никогда не оставляли товарищей в беде, за каждого сражались до конца. Самыми главными ценностями для всех, кто служил в Афганистане, были взаимопомощь и настоящая армейская дружба. Наши ребята в Афганистане, воспитанные на подвигах отцов и дедов — участников Великой Отечественной войны, — поступали так же, как они: закрывали собой командира, рисковали жизнью, чтобы спасти друга.

Мы в большом долгу перед теми, кто с достоинством и честью, порой ценою своей жизни, выполнял приказ Родины за ее пределами. Мы гордимся тем, что на страже Российского государства стоят настоящие патриоты своего Отечества, готовые представлять интересы страны там, где потребуют обстоятельства, — в боевом строю или на гражданском поприще.

Желаем всем здоровья, удачи, семейного благополучия и мирного неба над головой!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора