Новости

Наталья Медведева приняла участие в совещании по вопросам безопасности

14/02/2019

УВД по Южному округу  894

Отчет о деятельности УВД по Южному округу был заслушан на оперативном совещании в префектуре. Встреча состоялась в среду, 13 февраля. В ней приняли участие префект ЮАО Алексей Челышев и его заместители, главы управ, депутаты муниципальных округов. В их числе были глава МО Нагорный Наталья Медведева и ее коллеги по депутатскому корпусу Лариса Нерсесян и Наталия Жарикова.

С докладом о работе полиции в 2018 году выступил временно исполняющий обязанности начальника УВД по Южному округу, полковник Дмитрий Баранов. По его словам, за прошедший год правоохранительным органам удалось добиться неплохих показателей.

В частности, наблюдалось снижение количества таких преступлений, как убийства, причинение тяжкого вреда здоровью, грабежи, квартирные и карманные кражи, угон автомобилей.

Вместе с тем, докладчик отметил, что актуальным остается вопрос предотвращения мошенничества в отношении пожилых людей. Преступления совершаются дистанционно, когда мошенники обманным путем узнают реквизиты банковских карт. Проводится разъяснительная профилактическая работа, которую проводят полиция, органы исполнительной власти и соцзащиты.

Совещание УВД Южного округа безопасность 1

Совещание УВД Южного округа безопасность 3

Совещание УВД Южного округа безопасность 2

Совещание УВД Южного округа безопасность 4

Совещание УВД Южного округа безопасность 5

Совещание УВД Южного округа безопасность 6

Совещание УВД Южного округа безопасность 7

Совещание УВД Южного округа безопасность 8

Совещание УВД Южного округа безопасность 9

Метки: , , , , ,

Выбор редактора