Новости

«Москвоское долголетие», «Мосволонтер» и МЭШ стали лучшими соцпроектами

14/02/2019

OGlwMKyQY28U1GL6813

 

Городские проекта «Московское долголетие», «Московская электронная школа» и «Мосволонтер» выиграли в трех номинациях Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов РФ. Награждение проходило в рамках Российского инвестиционных форума. Заместитель председателя правительства и руководитель попечительского совета конкуса Виталий Мутко вручил призы мэру Москвы Сергею Собянину.

От Москвы на конкурсе было представлено 16 различных социально-экономических проектов. Лучшие муниципальные практики определяются уже третий год подряд. По словам Виталия Мутко, существует множество проектов, которые показали себя успешными в Москве, а затем были реализованы и в других субъектах. Это распространенная практика, которая применяется к лучшим практикам.

«Московское долголетие» дает возможность старшему поколению бесплатно заниматься спортом, творчеством, получать новые знания. «Московская электронная школа» позволяет использовать современные технологии для обучения максимально эффективно и удобно. А «Мосволонтер» объединяет и координирует добровольческое движение в Москве.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора