Новости

Что выбрать: психолог научит жителей Нагорного принимать решения

13/02/2019

Проблемы выбора

Лекцию, посвященную проблеме выбора, прочитает специалист Московской службы психологической помощи населению в пятницу, 15 февраля. Она пройдет в здании филиала «Южный» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Занятие начнется в 18:00 и продлится до 21:00. Информация о лекции была опубликована на официальном сайте службы.

Психолог затронет невероятно актуальный для современного мира вопрос – как выбрать из множества вариантов? Эта задача постоянно заводит в тупик жителей мегаполисов. Оказывается, сделать выбор значительно проще при меньшем количестве возможных вариантов. В настоящее время, когда на рынке представлены тысячи брендов для одного и того же товара, на телевизоре доступны сотни каналов, а в городе есть миллионы путей для развития, принятие решения становятся по-настоящему мучительным процессом.

Специалист МСППН Юлиана Белова расскажет слушателям об эффективных стратегиях, которые снижают уровень напряжения и растерянности в ситуациях выбора. Участники встречи обсудят и такое положение дел, когда исполнение принятого решения откладывается на неопределенный срок. Психолог рассмотрит причины такого поведения людей и объяснит, что движет человеком в данном случае.

Запись на лекцию осуществляется по телефону: 8 (499) 794-20-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора