Новости

Депутат Елена Панина провела прием жителей в помещении Всероссийского общества слепых

06/02/2019

Порой самые благие помыслы обрастают такими депутатскими поправками, что на выходе искажается сама идея — Елена Панина

Депутат Государственной Думы Елена Панина организовала выездной прием населения в помещении Всероссийского общества слепых «Нагорный округ». Встреча с жителями состоялась во вторник, 5 февраля.

Елена Панина регулярно оказывает поддержку организации, присутствует на праздниках и значимых событиях ВОС. Понимая, что горожанам с ограниченными возможностями здоровья тяжело перемещаться по городу и присутствовать на приемах населения, депутат изменила место встречи.

В здании Всероссийского общества слепых собрались жители Нагорного, Донского и Даниловского районов, а также Чертанова Северного. Елена Панина выслушала обращения участников встречи, большинство вопросов касались системы здравоохранения, дорожной разметки, установки перил в переходах и других тем. Елена Панина обязалась проконтролировать реализацию предложений граждан.

В гости к жителям Нагорного недавно приходил и представитель местных властей – Павел Шутов. Будучи президентом Российской ассоциации авиационных и космических страховщиков, он провел в здании ВОС лекцию о ракетостроении и космосе.

Метки: , , , ,

Выбор редактора