Новости

Женщины Нагорного района узнают, как создать собственный бренд

05/02/2019

встреча 75893

Центр социальной помощи семье и детям «Берегиня» организует полезную встречу для жительниц Нагорного со специалистом «Женского делового Центра». Лекция и мастер-класс от коуча Марины Волковой состоятся в библиотеке № 148 имени Тютчева в среду, 6 февраля, в 16:00. О программе встречи редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители ЦСПСиД «Берегиня».

Занятие входит в цикл «Встреча с интересным человеком», в этот раз жительницы района смогут познакомиться и побеседовать со специалистом «Женского делового Центра». Марина Волкова поделится с собравшимися собственным опытом и подскажет направления для развития. На встречу приглашаются женщины, желающие найти новую работу, трудоустроиться после декрета или подыскать подработку с гибким графиком, чтобы успевать заниматься семьей и детьми. Ведущая расскажет участницам встречи о современных тенденциях на рынке труда и поможет им стать более уверенными.

— Марина Волкова проведет лекцию с показом презентации на тему «Личный бренд. Как построить и сохранить», во время которой женщины узнают о секретах создания успешного бизнеса. Жительницы Нагорного смогут принять участие в мастер-классе «Как пройти собеседование». Ведущая перечислит основные моменты, на которые обращает внимание работодатель, а также проведет с участницами стрессовое интервью, – поделились подробностями представители ЦСПСиД «Берегиня».

Фото предоставили в пресс-службе центра «Берегиня»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора