Новости

Психолог центра «Варшавский» поможет жителям Нагорного выявить в себе лидерские качества

04/02/2019

лидер педагог учитель лекция ведущий

Практическое занятие «Лидерские качества» состоится в спортивно-досуговом центре «Варшавский» во вторник, 5 февраля, в 16:00. Чему научатся жители района во время тренинга, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала специалист СДЦ по связям с общественностью Анастасия Яковлева.

Психолог Павел Курмелев объяснит участникам, что прирожденных лидеров практически не существует, определенные качества необходимо в себе развивать и укреплять. Жители района узнают, как стать более уверенными и решительными, научатся руководить людьми и вести их за собой. Вместе с психологом участники обсудят черты характера и умения, свойственные настоящему лидеру. Кроме того, гости центра поделятся друг с другом жизненным опытом в этом направлении, а психолог разберет основные ошибки.

— Неслучайно занятие называется практическим, ведь люди будут не просто рядовыми слушателями, а участниками тренинга. Семинар выстроят в игровой форме, гости центра будут взаимодействовать друг с другом и с психологом. Начнется занятие с теоретической части, посвященной лидерству как социальному явлению, а затем ведущий применит практические техники. Например, участники пройдут тестирование на определение лидерских качеств, — прокомментировала Анастасия Яковлева.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора