Новости

«Любовь по правилам и без»: творческая студия «Твой голос» выступит на сцене Дома культуры «Нагорный»

31/01/2019

ДК Нагорный творческая студия Твой голос

Вокальный концерт творческой студии гармоничного развития «Твой голос» состоится в Доме культуры «Нагорный» в субботу, 2 февраля, в 17:30. Коллектив подготовил для зрителей музыкальную программу, включающую разные жанры и стили. О деятельности студии редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители ДК.

Предстоящий концерт получил название «Любовь по правилам и без». И это неслучайно, ведь оно максимально точно отражает тематику выступления. На сцене встретятся вокалисты разных возрастов и последователи отличных музыкальных направлений, но объединит их одно – любовь. Гости Дома культуры услышат арии и романсы отечественных и зарубежных композиторов, эстрадные и авторские песни, произведения в стиле рок и джаз. Исполнители постараются передать через свой голос трепетное и всепоглощающее чувство любви.

— Творческой мастерской руководит опытная и талантливая вокалистка Татьяна Громова. Получив академическое образование в Музыкальном институте имени Ипполитова-Иванова, она решила делиться своим даром и умениями с другими. Татьяна учит работать с микрофоном, развивать голос, уверенно держаться на сцене, двигаться под музыку — как детей, так и взрослых. На концерте зрители услышат и ее очаровательный голос, — прокомментировали представители Дома культуры.

Фото: социальные сети ДК «Нагорный»

Метки: , , , ,

Выбор редактора