Новости

Известный тренер Стефан Сергеев проведет лекцию о безопасном катании на лыжах и сноуборде в «Канте»

30/01/2019

сноуборд лыжи кант спорт тренировка

Судья и тренер Стефан Сергеев проведет полезную лекцию для любителей катания на лыжах и сноуборде в спортивном комплексе «Кант» в четверг, 31 января. Слушатели узнают об основных правилах безопасности на снежных склонах. Такая информация появилась в социальных сетях комплекса.

Лекция будет полезна не только для самих спортсменов, но и для тех, кто хочет научить своих детей кататься на лыжах и сноуборде. Стефан Сергеев готов поделиться опытом и секретами, которые он узнал за годы, проведенные на снежных склонах. Он расскажет, как обезопасить себя от получения травм и несчастных случаев. Тренер перечислит основные правила, которые необходимо соблюдать во время катания, объяснит значения предупреждающих знаков, размещенных на склонах.

Слушатели лекции узнают, как правильно составлять маршруты, основываясь на собственных навыках и уровне подготовки. На примере реальных случаев из его профессиональной деятельности Стефан Сергеев разберет ошибки, которые чаще всего совершают неопытные спортсмены. Также он расскажет о последовательности действий в экстренных случаях. Например, участники лекции узнают, как вести себя, если подъемник застрял в тумане.

Занятие абсолютно бесплатное, но необходима предварительная регистрация, ее можно пройти на сайте.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора