Новости

Жители Нагорного выбирают фитнес: голосование о летних тренировках запустили на портале «Активный гражданин»

25/01/2019

спорт тренировка зарядка растяжка

На портале «Активный гражданин» запустили новое голосование «Лето в Москве: спортивные тренировки на свежем воздухе», оно стартовало 23 января. Пользователи могут поделиться мнением о том, какие физкультурные занятия стоит проводить в родном округе.

Летом 2019 года в Москве организуют несколько площадок, где горожане смогут заняться спортом на свежем воздухе с профессиональными инструкторами. Такая зона будет организована и в Южном округе. Приняв участие в голосовании, местные жители могут выбрать интересный им вид активностей. В опросе представлены два варианта: фитнес-зарядка и мастер-классы по воркауту. В первом случае для тренировок не требуется специальной подготовки и спортивного инвентаря. А занятия воркаутом предполагают использование тренажеров.

Уже за три дня со старта голосования жители Нагорного выбрали любимую активность: более 60% горожан предпочли фитнес-тренажеры. Их мнение совпало и с остальными южанами, практически во всех районах округа схожие показатели. Кроме того, жители ЮАО стали одними самых активных участников опроса: за летние активности проголосовали свыше 11 тысяч горожан (13% от общего числа).

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора