Новости

Актеры театра «Птица двух миров» прочитают стихотворения и отрывки из современных пьес в галерее «Нагорная»

22/01/2019

театр Птица двух миров 67

Актеры театра «Птица двух миров» выступят на сцене галереи «Нагорная» в пятницу, 25 января. Зрители увидят один их самых выдающихся спектаклей коллектива – «Современная драматургия и поэзия». Начало представления – в 19:00. Подробности о постановке были опубликованы на сайте выставочного зала.

Уникальность спектакля заключается в том, что у него нет четкого сюжета и линии повествования. Постановка составлена из самых ярких, удивительных современных пьес и стихотворений. Каждый сможет найти в спектакле что-то трогательное и знакомое, такого эффекта позволяет достичь симбиоз различных отрывков из произведений. Зрители смогут и посмеяться, и поплакать, и вернуться в прошлое, и проанализировать настоящее.

Хотя на протяжении спектакля звучат стихотворения разных авторов, публика не замечает переходов от одного к другому. В этом умении грамотно выстроить композицию и заключается мастерство театра «Птица двух миров». Кроме того, каждое нового выступление коллектива не похоже на предыдущее, так как в программу постоянно добавляются новые отрывки.

Фото: социальные сети театра «Птица двух миров»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора