Новости

Жители Нагорного узнают, как извлечь пользу из возрастных кризисов

22/01/2019

Грусть печаль психология

Московская служба психологической помощи населению организует лекцию, посвященную возрастным кризисам и способам их преодоления. Занятие пройдет в южном филиале центра по адресу Чонгарский бульвар, дом 15 в среду, 23 января. Семинар начнется в 18:00. Подробную информацию о лекции разместили на сайте МСППН.

Психологи службы утверждают, что возрастные кризисы – это не только эмоциональные переживания, но и новые возможности для личностного роста. Ведущий лекции научит слушателей смотреть на жизненные трудности и перемены именно в таком ключе. По мнению экспертов, каждый человек переживает кризисы, связанные с возрастом, изменением статуса в обществе и другими личными обстоятельствами. В такие периоды ценности и ориентиры начинают терять свое прежнее значение, а привычный образ жизни перестает удовлетворять.

Специалист службы расскажет, как преодолеть кризис и выйти из него с максимальным преимуществом и пользой для себя. Психолог поможет взглянуть на трудный период с другой стороны: перемены – это, прежде всего, новые возможности и пути для личностного роста.

Записаться на лекцию можно по телефону: 8 (499) 7942009.

Метки: , , , ,

Выбор редактора