Новости

До следующего года: праздничные украшения и новогодние елки начали убирать с улиц Нагорного

15/01/2019

Новый год, елка, праздник, Рождество

Новогодние конструкции, нарядные елки и гирлянды начали убирать с территории района после окончания праздников. Работы по демонтажу начались 14 января и продлятся до 20 января, сообщила редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» руководитель организационного сектора Вероника Нацаренус.

В течение недели специалисты постепенно будут снимать украшения с елок и убирать гирлянды. В праздничные дни жителей Нагорного радовали яркие и нарядные зеленые красавицы возле Москворецкого рынка и кинотеатра «Ангара». Самая пышная и высокая елка была установлена возле торгового центра на Варшавском шоссе. Праздничные наряды снимут с деревьев до 20 января, также до воскресенья уберут все световые элементы и конструкции.

Демонтаж новогодних украшений начался во всех районах Москвы. По словам заместителя Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, к Новому году в столице установили около трех тысяч декораций и использовали полторы тысячи километров гирлянд. Он отметил, что некоторые конструкции в центре города останутся до конца зимы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора