Новости

Юные журналисты школы № 1862 выпустили новогодний номер газеты «Добренок»

11/01/2019

Журналист, фотограф

Вышел четвертый номер газеты «Добренок» за декабрь, над которым работали юные журналисты из школы № 1862. Новогодний выпуск опубликовали на официальном сайте образовательного учреждения 10 января.

На первой полосе красуется праздничное поздравление от директора школы № 1862 Александра Ульянова. Лицевую сторону газеты украшают новогодние фотографии со спектаклей, утренников и концертов. На следующих 22 страницах размещены репортажи и статьи, рассказывающие о значимых для школы декабрьских событиях. Один из материалов посвящен Дню открытых дверей для будущих пятиклассников, где дети и родители могли познакомиться с программой предстоящего обучения.

Из праздничного выпуска читатель может узнать о ярких и задорных утренниках, которые прошли в дошкольном отделении. Не обошлось без сказочных костюмов, песен, спектаклей и, конечно, Деда Мороза со Снегурочкой. Интересно, что одна из статей написана на английском языке. В ней говорится о конкурсе рождественских плакатов, традиционных для Великобритании.

Метки: , , , ,

Выбор редактора