Новости

Инструкторы центра «Варшавский» устроят спортивный праздник на катке

10/01/2019

каток зима праздник Новый год

Спортивно-досуговый центр «Варшавский» организует рождественский праздник «Снежные забавы» на катке по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1. Инструкторы проведут конкурсы, эстафеты и игры прямо на льду в пятницу, 11 января. Праздник начнется в 16:00. Что ждет любителей катания на коньках, редакции газеты рассказали сотрудники СДЦ «Варшавский».

Тренеры центра облачатся в праздничные костюмы снежинок, скоморохов и выйдут на лед к отдыхающим. Посетители катка смогут продемонстрировать свое мастерство, участвуя в спортивных конкурсах и эстафетах. Фигуристы будут соревноваться в скорости, меткости и координации. Участникам предложат объехать змейку из конусов, прокатиться на одной ноге и забить шайбу в ворота.

— Рождество – волшебный зимний праздник, мы решили отметить его небольшим спортивным праздником на катке. Сказочные персонажи разнообразят отдых жителей Нагорного интересными активностями. Участники будут делиться на команды, соревноваться в шутливых эстафетах и играть в хоккей, — прокомментировала администратор СДЦ «Варшавский» Наталья Кузина.

Фото: социальные сети СДЦ «Варшавский»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора