Новости

Гости галереи «Нагорная» услышат «Старинную музыку»

10/01/2019

Концерт в галерее "Нагорная"

Талантливые вокалисты и инструменталисты выступят в галерее «Нагорная» с концертом «Старинная музыка». Мелодии из прошлого наполнят выставочный зал в воскресенье, 13 января. Чьи голоса услышат зрители, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали сотрудники галереи.

Певицы, которые исполнят вокальные партии, обладают красивыми и насыщенными голосами – сопрано и меццо-сопрано. Елена Волкова – специалист по высоким нотам, а тембр Дарьи Ротос выделяется насыщенностью и глубиной звучания. Вокалистки исполнят известные на весь мир арии, баллады и ариозо под музыкальное сопровождение клавесина, за который ответственна Катарина Мелик-Овсепян. Зрители погрузятся в атмосферу эпохи Возрождения и барокко, услышат классические композиции знаменитых авторов, творивших в то время.

Напомним, что в галерее «Нагорная» проходит новогодняя выставка «Елка», которая завершится уже 20 января. Осталось совсем немного времени для того, чтобы увидеть уникальную инсталляцию и экспозицию, составленную из разных авторских вариаций главного символа Нового года – елки.

Фото: галерея «Нагорная»

Метки: , , , ,

Выбор редактора