Новости

«Новогоднее путешествие вокруг всего на свете» организовала библиотека №148

03/01/2019

winter-1944954_960_720

Насыщенная новогодняя программа состоится в библиотеке №148 имени Тютчева в пятницу, 4 января. Гостей библиотеки ждут активности на любой лад, вкус и цвет – чтение по ролям, игры, мастер-классы и многое другое.

День начнется с презентаций, бесед и викторин об истории мультфильмов — читатели отправятся в «Новогоднее путешествие вокруг всего на свете». После возвращения из «путешествия» гостям предложат увеселительную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой у новогодней елки.

Расставание с новогодним волшебником не будет грустным, ведь сразу после него друзья читальни примутся за увлекательные настольные игры и изготовление праздничной открытки — она обязательно принесет удачу в наступившем году.

Писатель Светлана Комракова предложит читателям отправиться «В Новый год за сказками», где представит свои детские книги и захватывающие истории.

Ребятам разрисуют личики зимними узорами, чтобы все уж точно знали, что такое «аквагрим»; а  не заскучать во время процесса поможет библиотекарь, который устроит для детей викторину.

В течение всего дня в библиотеке будет красоваться выставка, а Снеговик будет угощать своих маленьких посетителей чаем с баранками.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора