Новости

Зимний спектакль покажут самым маленьким зрителям в галерее «Нагорная»

29/12/2018

спектакль-снежная-метелька

Трогательный зимний спектакль «Сказку о Снежной Метельке» поставят актеры интерактивного бэби-театра на сцене галереи «Нагорная» в воскресенье, 30 декабря. В этот день состоятся целых два представления – в 10:30 и 12:00. Информация об этом появилась на сайте выставочного зала.

Спектакль разработан специально для самых маленьких зрителей от 1 года до 3,5 лет. Постановка создаст зимнюю и праздничную атмосферу, познакомит детей со снежным временем года и главным новогодним волшебником – Дедом Морозом. Зрители вместе с актерами отправятся в невероятно увлекательное путешествие по зимнему лесу, где встретят его обитателей и различных сказочных героев. Ребятам помогут соблюсти все праздничные традиции: нарядить елку, слепить снеговика, поводить хоровод и зажечь разноцветные огоньки.

Главная героиня сказки – маленькая Снежная Метелька, которую все обходят стороной, ведь она очень холодная. Она очень хочет найти друзей, в чем ей и помогут юные зрители. Вместе с Метелькой ребята пройдут по волшебной карте и встретят на своем пути животных из зимнего леса.

Фото: Интерактивный бэби-театр

Метки: , , , ,

Выбор редактора