Новости

Бамблби и Оптимус Прайм устроили робо-дискотеку на катке Нагорного района

28/12/2018

1(467158)

Новогодний праздник «Техно DISCO» прошел на катке по адресу: Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1. Вместе с активными жителями района 27 декабря на лед вышли герои фильма «Трансформеры» и Дед Мороз со внучкой Снегурочкой. Как фантастические персонажи развлекали любителей активного отдыха, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали организаторы – сотрудники СДЦ «Варшавский».

Как и любая достойная вечеринка, новогодний праздник начался вечером – в 18:00. Пока жители Нагорного непринужденно катались на коньках и двигались под музыку в стиле «техно», на лед вышли трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм. Неуклюжие роботы забавно танцевали в своем фирменном стиле, а посетители катка постепенно к ним присоединялись. Затем на дискотеку заявились Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, которые добавили вечеринке немного спорта.

«Фантастические герои поздравили всех с наступающим праздником и подарили воспитанникам спортивно-досугового центра «Варшавский» сладкие подарки. А потом Дед Мороз со Снегурочкой предложили спортсменам поучаствовать в подвижных эстафетах. Посетители катка объезжали змейку из конусов в одиночку и «паровозиком», метали валенки и пытались попасть в цель разными предметами. Было очень весело и задорно, а участники попросили чаще устраивать такие праздники», — прокомментировала заместитель директора СДЦ «Варшавский» Елена Байтуева.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора