Новости

Депутаты согласовали план спортивных и досуговых мероприятий

26/12/2018

Наг26декабря2018В ходе очередного заседания депутаты муниципального округа рассмотрели вопрос о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал 2019 года.

Как сообщил глава управы Нагорного района Аркадий Русских, в январе-марте в районе планируется провести 122 досуговых и спортивных мероприятия. Спортивные мероприятия включают в себя эстафеты на льду, турниры по шахматам и настольному теннису, открытые занятия по различным видам спорта. В перечень досуговых мероприятий входят дворовые праздники, концерты, мастер-классы и выставки. Организаторами выступают спортивно-досуговый центр «Варшавский», библиотека №148 им. Ф. И. Тютчева и дом культуры «Нагорный».

Кроме того, СДЦ «Варшавский» планирует проведение таких социально значимых мероприятий, как круглые столы, профилактические беседы и тренинги — основной их аудиторией будут трудные подростки, дети, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних.

Метки: , , , ,

Выбор редактора