Новости

Жителей Нагорного района приглашают на ледовый праздник

25/12/2018

Наг25декабря2018В конце декабря и первой декаде января в Нагорном районе пройдет множество новогодних и рождественских праздников для детей и взрослых — культурно-массовые мероприятия в домах культуры, клубах и досуговых учреждениях, а также спортивные соревнования на лыжных трассах и ледовых площадках, конкурсы на открытом воздухе.

Так, сегодня, 25 декабря, аппарат Совета депутатов муниципального округа Нагорный приглашает жителей на праздничное мероприятие, посвященное Новому году. На спортивной площадке (Симферопольский бульвар, дом 15, корпус 1) состоится «Ледовая дискотека» — выступления профессиональных артистов, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, эстафеты, конкурсы и мастер-классы по фигурному катанию.

— Мы традиционно проводим праздник на площадке на Симферопольском бульваре, потому что здесь всегда очень качественное ледовое покрытие. А любителей покататься на коньках в районе очень много. Поэтому мы специально составляем такую программу, которая будет интересна и детям, и взрослым, — сказала глава муниципального округа Нагорный Наталья Медведева.

Начало праздника — в 15:00.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора