Новости

Новый год со свинкой Пеппой: праздничный спектакль устроит галерея «Нагорная»

25/12/2018

свинка-пеппа-2019Праздничная елка для детей «Свинка Пеппа ждет Нового года» пройдет в галерее «Нагорная» в субботу, 29 декабря. Юные зрители познакомятся с любимой героиней известного мультсериала и получат массу впечатлений от общения с актерами. Как пройдет новогодний спектакль, редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказали представители галереи.

Перед началом представления ребята смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Вместе со сказочными героями маленькие жители Нагорного поводят хороводы, ответят на вопросы «зимней» викторины и поучаствуют в занимательных конкурсах. Зарядившись новогодним настроением, ребята отправятся в зрительный зал, где их будет ждать знаменитая свинка Пеппа, которая, к тому же, является символом 2019 года.

Героиня так сильно ждет Нового года, что даже просыпается по ночам, боясь пропустить волшебный праздник. Пеппа не может понять, когда же наступит тот самый торжественный момент, и пытается найти ответы на свои вопросы. Свинка посоветовалась с лучшими друзьями и пришла к выводу, что Новый год уже на подходе. Вместе со зрителями Пеппа основательно подготовится и встретит долгожданный праздник.

Приобрести билеты онлайн можно по ссылке.

Фото: Youtube-канал пользователя «Дмитрий XXX»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора