Новости

Наталья Медведева приняла участие во встрече с жителями

21/12/2018

Наг21декабря2018Очередная встреча главы управы Нагорного района Аркадия Русских с жителями прошла 19 декабря в поликлинике №2. В ней приняли участие глава муниципального округа Наталья Медведева, ее коллега по депутатскому корпусу Наталья Шиндряева, заместители главы управы по направлениям, руководители районных служб и организаций.

Начальник отдела управы по работе с населением Екатерина Стрелкова проинформировала жителей о праздничных новогодних мероприятиях, которые состоятся в районе в ближайшее время.

Также о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДНиЗП) собравшимся рассказала ответственный секретарь комиссии Оксана Батова.

— В докладе была представлена очень важная информация — за текущий год на профилактический учет в комиссию поставлено 5 неблагополучных родителей, находящихся в социально–опасном положении, а один житель района был лишен родительских прав в отношении своих двух детей. Это мера, которая применяется в самом крайнем случае, если испробованы все средства исправления нерадивых родителей. Поэтому я прошу жителей — если вы видите неблагополучную семью, не молчите, сообщите об этом в КДН, полицию, управу. Только своевременное вмешательство может спасти такую семью, вернуть ее к нормальной жизни, — отметила Наталья Медведева.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора