Новости

На встрече главы управы с населением представили новогоднюю программу

21/12/2018

Аркадий Русских глава управыВстреча главы управы Нагорного района Аркадия Русских с местными жителями состоялась в актовом зале поликлиники № 2 в среду, 19 декабря. Собрание было посвящено работе комиссии по делам несовершеннолетних и празднованию Нового года в районе.

Сначала с отчетами по актуальным вопросам выступили ответственные лица. Первый спикер сообщил, что в адрес комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав поступило 396 материалов. Представители ведомства проводят профилактическую и воспитательную работу с подростками района. В 2018 году заседание комиссии состоялось 24 раза. Выступающий отметил, что на учете в данный момент стоят 20 детей, с каждым из которых проводят индивидуальную работу.

Следующий спикер рассказал о праздновании Нового года и Рождества в районе, которое готовит спортивно-досуговый центр «Варшавский». Жители района смогут принять участие в новогоднем квесте на площади Академика Вишневского, празднике на катке, мастер-классе по созданию масок и головных уборов, новогоднем огоньке и других интересных мероприятиях.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора