Новости

Выходные и сокращенный день: график работы Почты России изменится в праздники

21/12/2018

2018.12.19_Режим работыГрафик работы Почты России изменится в праздничные дни. О новогоднем расписании отделений редакции газеты «На Варшавке. Нагорный» рассказала главный специалист отдела по корпоративным коммуникациям Татьяна Иванова.

Полноценно отдыхать Почта России будет только 1, 2 и 7 января. В эти дни отделения не работают, а доставка посылок не осуществляется. Некоторые корректировки внесли в предновогодний график. Так, 29 декабря почтовые отделения будут функционировать по расписанию понедельника, но время их работы сократится на один час. График 30 декабря останется без изменений, а режим 31 декабря будет аналогичным субботнему расписанию.

В другие дни, то есть 3, 4, 5, 6 и 8 января, время работы почтовых отделений останется стандартным, без изменений. Уточнить график и найти ближайшее отделение горожане могут с помощью приложения Почты России.

Напомним, что на территории Нагорного района располагается три отделения, по адресам: Балаклавский проспект, дом 6Б, улица Фруктовая, дом 8, корпус 1, строение 2 и улица Криворожская, дом 23, корпус 1.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора