Новости

Как будут курсировать пригородные поезда в новогодние праздники

20/12/2018

48OWfIHPmgqk(9)Расписание движения пригородных электричек, курсирующих на Московской железной дороге, изменится в период новогодних праздников с 29 декабря по 8 января. По особому графику будут следовать и поезда Павелецкого направления, проходящие через станции «Нижние Котлы» и «Коломенское». Информация об этом появилась на сайте мэра и правительства Москвы.

По расписанию пятницы электрички будут курсировать в первый выходной, 29 декабря. В период с 30 декабря по 7 января все пригородные поезда проследуют по субботнему графику. А в последний праздничный день, 8 января, когда православные люди отмечают Рождество, вступит в силу воскресное расписание.

Кроме того, на Павелецком направлении продлили время работы некоторых электричек. Например, последний поезд от Москвы до Барыбино отправится позже в новогоднюю и рождественскую ночи – 01:19, хотя обычное время последнего рейса 00:28. Продлено время работы поезда, курсирующего между Павелецким вокзалом и станцией «Аэропорт». Время отправления последней электрички из Москвы – 02:46.

Фото: сайт мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора